L. MARIANI Près de Venise. Huile sur toile... - Lot 28 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 28
Estimation :
600 - 800 EUR
L. MARIANI
Près de Venise.
Huile sur toile signée en bas à droite.
46 x 61 cm
Mes ordres d'achat