D'après CLODION (1738-1814) Amours poète... - Lot 191 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 191
Estimation :
300 - 500 EUR
D'après CLODION (1738-1814) Amours poète et musicien. Deux épreuves en bronze à patine brun nuancé. Fontes d'édition signées. H : 29 cm Repose sur un socle en marbre.
Mes ordres d'achat