MARTINEZ (XXe siècle) Cavalier devant une... - Lot 48 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 48
Estimation :
200 - 300 EUR
MARTINEZ (XXe siècle)
Cavalier devant une meule de foin.
Huile sur toile signée en bas à droite.
50 x 100 cm
Mes ordres d'achat