Attribué à André MARE (1885-1932) Vue de... - Lot 46 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Attribué à André MARE (1885-1932) Vue de port Bail. Huile sur toile monogrammée en bas à droite, attribuée et située sur une ancienne étiquette au dos. 38 x 46 cm
Mes ordres d'achat