Jules François Achille AMBROISE (XIXe-XXe... - Lot 50 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Jules François Achille AMBROISE (XIXe-XXe siècles)
Promeneuse au village, 1901.
Huile sur panneau, signée et datée en bas à droite.
32 x 46,5 cm
Mes ordres d'achat