Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Lion au... - Lot 180 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 180
Estimation :
800 - 1000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Lion au serpent patte levée. Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. H : 14,5 cm
Mes ordres d'achat