Montre de col en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 330 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 330
Estimation :
150 - 200 EUR
Montre de col en or jaune 18K (750°/°°), le fond guilloché, le cadran émaillé blanc à chiffres romains. Remontage à clé (non jointe). Diam. : 35 mm - Poids brut : 29 g
Mes ordres d'achat