Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Hemione. Epreuve... - Lot 179 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 179
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Antoine-Louis BARYE (1795-1875) Hemione. Epreuve en bronze à belle patine brun nuancée. Fonte dédition ancienne de BARBEDIENNE signée. Cachet FB à l'or H : 21,8 cm - L : 23 cm
Mes ordres d'achat