Keith HARING (1958-1990) Acrobaties, 1988. Dessin... - Lot 167 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Keith HARING (1958-1990) Acrobaties, 1988. Dessin au feutre signé et daté en bas à droite. 22 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat