P. LEGOUEY (XXe siècle) Concarneau. Huile... - Lot 32 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 32
Estimation :
400 - 600 EUR
P. LEGOUEY (XXe siècle)
Concarneau.
Huile sur toile signée en bas à gauche et située sur le châssis.
50 x 61 cm
Mes ordres d'achat