Dans le goût de Gabriel VIARDOT (1830-1906)

Lot 365
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Table à jeu en bois sculpté et gravé de motifs orientalisants, rehauts de bronze doré et d'ivoire (manques). H: 78 cm - L: 42 cm - P: 84 cm
Mes ordres d'achat