Sellette tripode en bronze doré et ciselé... - Lot 359 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 359
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Sellette tripode en bronze doré et ciselé reposant sur trois pieds en jarrets de lion surmontés de sphinx ailés (manques et accidents). XIXe siècle d'après l'Antique. H: 48 cm
Mes ordres d'achat