Ecran de cheminée en bois sculpté d'agrafes,... - Lot 357 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 357
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 480EUR
Ecran de cheminée en bois sculpté d'agrafes, coquilles et acanthe, stuqué et doré. Il est orné d'huile sur toile figurant des putti. Italie, dans le goût du XVIIIe siècle, époque XIXe siècle. H: 109 cm - L: 45 cm P: 42 cm
Mes ordres d'achat