Commode à pans coupés et léger ressaut central... - Lot 352 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 352
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 210EUR
Commode à pans coupés et léger ressaut central en bois de placage et marqueterie ouvrant par trois tiroirs et reposant sur quatre pieds cambrés. Ornementations de bronze doré dont chutes. Plateau de marbre gris. Style Transition. H: 95 cm - L: 48 cm - P: 102 cm
Mes ordres d'achat