Commode en bois de placage (sauts) ouvrant... - Lot 334 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 334
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 2 100EUR
Commode en bois de placage (sauts) ouvrant à quatre tiroirs et reposant sur des pieds cambrés. Ornementation de bronze doré. XVIII siècle. H: 86 cm - L: 142 cm - P: 168 cm
Mes ordres d'achat