Trumeau en bois laqué bleu et doré à décor... - Lot 321 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 321
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Trumeau en bois laqué bleu et doré à décor sculpté de coquilles, fleurettes et agrafes.
XVIIIe siècle.
114 x 96 cm
Mes ordres d'achat