Commode de forme légèrement mouvementée en... - Lot 319 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 319
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Commode de forme légèrement mouvementée en bois de placage. Elle ouvre à quatre tiroirs sur trois rangs. Ornementations de bronzes dorés telle que entrées de serrure et poignées de tiroirs. Dessus de marbre rouge. XVIIIe siècle. H: 82 cm - L: 129 cm - P: 64 cm
Mes ordres d'achat