Plat en bronze argenté, la bordure ciselée... - Lot 313 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 313
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Plat en bronze argenté, la bordure ciselée de grotesques, les anses de mascarons le fond émaillé d'un paysage aux oiseaux. En partie du XIXe siècle. H: 8,5 cm - L: 39,5 cm - P: 27 cm
Mes ordres d'achat