ALEXANDRE BIGOT (1862-1927)

Lot 285
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
ALEXANDRE BIGOT (1862-1927)
Assiette en faïence émaillée polychrome à décor de monnaies du pape stylisées sur fond bleu marine. Monture en fer ciselé de motifs végétalisant. Signée du cachet à la tourelle sous la base. D: 22 cm
Mes ordres d'achat