Deux porte-documents en papier mâché à décor... - Lot 281 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 281
Estimation :
150 - 200 EUR
Deux porte-documents en papier mâché à décor couvrant de fleurs dans les tons ocres. Inde, fin XIXe - début XXe siècle. H: 31 cm - L: 23 et 24 cm On joint un coupe papier.
Mes ordres d'achat