Petite pendule cage en verre, bronze doré... - Lot 262 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 262
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Petite pendule cage en verre, bronze doré et marbre blanc. Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes surmonté d'un couple de colombes. Style Louis XVI. H: 26,5 cm - L: 12,5 cm P: 8,5 cm
Mes ordres d'achat