Thuringe

Lot 260
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Thuringe
Pendule borne encadrée de deux figures féminines retenant des fleurs en biscuit (manques). Le cadran émaillé blanc à chiffres arabes est peint de fleurs (manque le balancier). Fin du XIXe - début du XXe siècle. H: 33 cm - L: 27 cm - P: 11 cm
Mes ordres d'achat