Paire de candélabres à six bras de lumière... - Lot 257 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 257
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 400EUR
Paire de candélabres à six bras de lumière en bronze à double patine (accidents), le fût à trois colonnes cannelées unies par des feuilles d'acanthe, la base triangulaire à coins coupés et côtés concaves. Epoque Restauration. H: 76 cm
Mes ordres d'achat