Deux santons napolitains figurant des joueurs... - Lot 247 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 247
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 130EUR
Deux santons napolitains figurant des joueurs en bois polychrome et tissus.
XIXe siècle.
H: 13 cm
Mes ordres d'achat