Christ en bois sculpté et patiné. Probablement... - Lot 246 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 246
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Christ en bois sculpté et patiné.
Probablement Italie, XIXe siècle.
H: 47 cm - L: 18 cm - P: 11 cm
Mes ordres d'achat