Rare boîte révolutionnaire en os gravé sur... - Lot 244 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 244
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 500EUR
Rare boîte révolutionnaire en os gravé sur le couvercle d'un bonnet phrygien et daté 1792.
XVIIIe siècle.
H: 3,5 cm - L: 9 cm
Mes ordres d'achat