Vase à deux anses Décor de la divinité féline... - Lot 233 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 450EUR
Vase à deux anses
Décor de la divinité féline stylisé
Terre cuite polychrome (usures de surface)
Nazca, Pérou, 200 à 600 après J.-C.
H: 19 cm
Mes ordres d'achat