Pied de lit funéraire en bois polychromé... - Lot 225 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 225
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 630EUR
Pied de lit funéraire en bois polychromé et sculpté d'une tête de lion.
Egypte, époque ptolémaïque - époque romaine.
H: 34 cm
Mes ordres d'achat