Bague en or jaune 18K (750°/°°) godronné... - Lot 222 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 222
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°) godronné et serti de cabochons de pierres rouge et bleue.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 9,7 g
Mes ordres d'achat