André LAMY

Lot 221
Estimation :
600 - 800 EUR
André LAMY
Bague en or jaune 18K (750°/°°) serti de trois perles baroques de culture.
Tour de doigt: 50
Poids brut: 13,6 g
Mes ordres d'achat