Bague en ors rose et blanc 18K (750°/°°),... - Lot 220 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 220
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 250EUR
Bague en ors rose et blanc 18K (750°/°°), le chaton formant deux palmes serties de huit petits diamants.
Tour de doigt: 53
Poids brut: 9,1 g
Mes ordres d'achat