André LAMY

Lot 218
Estimation :
800 - 1000 EUR
André LAMY
Pendentif carré en or jaune 18K (750°/°°) serti d'une demi perle de culture, et de deux pierres bleues et piqué de sept perles de culture. Il est surmonté d'un motif ajouré et serti clos de quatre pierres bleues et un cabochon de pierre de lune et retient trois pampilles de perles de culture, et cabochons de pierres semiprécieuses. Haut.: 8 cm - Larg.: 3,3 cm - Poids brut: 20,2 g
Mes ordres d'achat