Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau... - Lot 216 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 216
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), l'anneau à quatre brins, le chaton serti d'une citrine rectangulaire.
Tour de doigt: 56
Poids brut: 12,1 g
Mes ordres d'achat