Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton... - Lot 215 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 215
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
Bague en or jaune 18K (750°/°°), le chaton ovale serti clos d'une pierre bleue entourée de petites pierres rouges (un manque).
Tour de doigt: 50 - Poids: 4,4 g
Mes ordres d'achat