THIERY

Lot 209
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
THIERY
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°).
La lunette carrée amortie de motifs godronnés (chocs), le cadran amati à chiffres arabes signé. Mouvement mécanique. Bracelet cuir.
Haut.: 31 mm - Larg.: 11 mm - Poids brut: 11 g
Mes ordres d'achat