JAEGER LECOULTRE

Lot 208
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 430EUR
JAEGER LECOULTRE
Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750°/°°), le cadran circulaire émaillé blanc à index signé (égrenures au verre), le mouvement mécanique. Diam.: 14 mm - Poids brut: 23,2 g
Mes ordres d'achat