Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 202 - SGL Enchères - Frédéric Laurent de Rummel et Peggy Savidan

Lot 202
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
Montre de gousset en or jaune 18K (750°/°°), le fond guilloché d'une marine, le cadran émaillé blanc à chiffres romains.
Remontage à clé (non jointe).
XIXe siècle.
Diam.: 33 mm - Poids brut: 27,1 g
Mes ordres d'achat