M. BUHLER (XXe siècle)

Lot 194
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
M. BUHLER (XXe siècle)
Jambes.
Epreuve en bronze à patine verte. Fonte d'édition BLANCHET signée, cachet de fondeur.
H: 11,5 cm - L: 16 cm - P: 14 cm
Mes ordres d'achat