Gaston BROQUET (1880-1947)

Lot 193
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 450EUR
Gaston BROQUET (1880-1947)
L'aide au besoin.
Epreuve en bronze à patine brune. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 10,5 cm
Mes ordres d'achat