Henri MAILLOT (XXe siècle)

Lot 192
Estimation :
500 - 600 EUR
Henri MAILLOT (XXe siècle)
Venus au livre.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé.
Fonte d'édition signée et datée 08-00.
H: 60 cm
Mes ordres d'achat