H. MOLINS (XXe siècle)

Lot 191
Estimation :
350 - 400 EUR
H. MOLINS (XXe siècle)
Mouette survolant une vague.
Epreuve en bronze à patine mordorée. Fonte d'édition signée et annotée «bronze».
H: 28 cm - L 36 cm - P: 10,5 cm
Repose sur un socle en marbre et onyx (éclat).
Mes ordres d'achat