Paul DARBEFEUILLE (1852-1933)

Lot 189
Estimation :
200 - 300 EUR
Paul DARBEFEUILLE (1852-1933)
La frileuse.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée, marquée «bronze». Socle en marbre vert veiné.
H: 31 cm
Mes ordres d'achat