Jan et Joël MARTEL (1896-1966) pour SEVRES

Lot 188
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 4 200EUR
Le chat.
Sculpture en biscuit signé. Deux cachets de la manufacture de Sèvres dont un daté 1925.
H: 33,5 cm
Mes ordres d'achat