Boris FRODMAN-CLUZEL (1878-1969)

Lot 187
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Ludmilla Scholar dans ‘Cléopâtre' par Michel Fokine
Epreuve en bronze à patine vert nuancé signée . Fonte d'édition ancienne à la cire perdue. Cachet de fondeur A.A. Hébrard.
H: 15,5 cm
Mes ordres d'achat