ALEXANDRE KELETY (1874-1940)

Lot 185
Estimation :
400 - 600 EUR
ALEXANDRE KELETY (1874-1940)
La mouette.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé vert. Fonte d'édition signée et annotée «bronze».
H: 27 cm - L: 25 cm - P: 7 cm
Sur un socle en marbre.
Mes ordres d'achat