Jean Jules CAMBOS (1828-1917)

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Jean Jules CAMBOS (1828-1917)
La paix.
Epreuve en bronze à patine brun nuancé. Fonte d'édition ancienne signée. Estampillée «Dépose» et «France».
H: 94 cm
Mes ordres d'achat