Jef LAMBEAUX (1852- 1908)

Lot 183
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Jef LAMBEAUX (1852- 1908)
Buste de femme.
Epreuve en bronze à patine brun clair nuancé. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 21,5 cm
Mes ordres d'achat