Nicolas LECORNEY (XIXe siècle)

Lot 181
Estimation :
300 - 400 EUR
Le baiser.
Epreuve en bronze à patine brun clair. Fonte d'édition ancienne signée.
H: 31 cm
Mes ordres d'achat