Ecole du XIXe siècle, d'après GREUZE

Lot 180
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
Jeune fille à la brassée de fleurs.
Sculpture chryséléphantine en bonze doré (usure) et ivoire d'éléphant (elephantidae spp).
H: 20,5 cm
Mes ordres d'achat