Paul PHILIPPE (1870-1930)

Lot 178
Estimation :
1500 - 1800 EUR
Paul PHILIPPE (1870-1930)
Nu jouant de la flûte.
Epreuve en bronze à patine dorée (usure).Fonte d'édition ancienne signée.
H: 47 cm
Mes ordres d'achat